Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Ndb. Einzelmeisterschaft 2018 - Meisterklasse: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein Verband TWZ DWZ ELO
1 Schubert,JosefSK LandshutGER212820502128
2 Bielmeier,LudwigSV DeggendorfGER211021152110
3 Stadler,AlexanderSC OrtenburgGER207721052077
4 Palmi,HerbertSC BayerwaldGER207620012076
5 Woitylak,SteffenTV GeiselhöringGER203619012036
6 Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-DingolfingGER200319562003
7 Huber,FlorianSK Landau-DingolfingGER196218471962
8 Latzel,WolfgangSK LandshutGER189018091890
9 Haselbeck,FranzSV DeggendorfGER188718621887
10 Heiduk,ChristophSC BayerwaldGER186818651868
11 Albrecht,ManuelSK Landau-DingolfingGER185917791859
12 Staudinger,SimonSC SonnenGER177517061775
13 Zinner,BernhardTV GeiselhöringGER173016721730
14 Stähly,BasilTSV AidenbachGER163315381633
15 Seidl,JosefTSV KreuzbergGER153213321532
16 Wudi,TobiasSC BayerwaldGER148414591484

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0433871
HeuteHeute450
GesternGestern439
diese Wochediese Woche3153
diesen Monatdiesen Monat8916
GesamtGesamt433871
höchst 30.01.2018 : 791
angemeldete User 0
Gäste 41
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-