Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
PDF
Goto
Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.FMWisnet,DominicSK Passau22581310.598.076.5010
2.Popp,MichaelTV Geiselhöring1951139.098.567.007
3.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf2134139.096.562.008
4.Kazemi,AkbarTV Geiselhöring-138.599.566.257
5.Schwarzmeier,KlausSC Rottal-Inn2193138.099.058.757
6.Durmaier,FelixSK Landau-Dingolfing1706137.599.553.756
7.Albrecht,ManuelSK Landau-Dingolfing1786137.599.051.257
8.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing1932137.593.047.256
9.Schmaus,HorstSK Landshut2013137.590.545.507
10.Schubert,JosefSK Landshut2044137.099.548.256
11.Wiedmann,KlausSC Rottal-Inn1974137.089.542.255
12.Theiß,JohannSK Landau-Dingolfing1910137.083.544.005
13.Kreilinger,ErichFC Ergolding1884137.083.536.007
14.Hirtreiter,AlexanderSK Landau-Dingolfing1904137.080.535.506
15.Klinge,AndreasSC Rottal-Inn1780137.072.029.256
16.Mittermaier,JohannSV Deggendorf1783136.582.534.006
17.Huber,FlorianSK Landau-Dingolfing1910136.089.533.755
18.Siemens,AndreasSC Rottal-Inn1932136.078.029.755
19.Krause,Karl-HeinzSK Landau-Dingolfing1391136.068.524.505
20.Schmol,AlbertSK Landau-Dingolfing1619135.568.022.005
21.Kaufmann,StefanSV Deggendorf1502135.070.022.505
22.Lenhard,AlexanderSV Deggendorf1493134.073.518.004
23.Barone,GiacomoSK Landau-Dingolfing980133.571.515.753
24.Staudinger,SimonSC Sonnen1753133.571.514.003
25.Haider,AndreasSV Aham1500133.570.017.003
26.Kutschera,GottliebSK Landau-Dingolfing1647132.572.010.252

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24
29
30
01
02
03
04
05

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0604121
HeuteHeute131
GesternGestern179
diese Wochediese Woche310
diesen Monatdiesen Monat13596
GesamtGesamt604121
höchst 04.01.2019 : 1914
angemeldete User 0
Gäste 21
Registrierte User 78
heute registriert 0
jetzt Online
-