Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Ndb. Einzelmeisterschaft 2018 - Meisterklasse: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Stadler,AlexanderSC Ortenburg207776.528.026.256
2.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf211075.028.518.005
3.Huber,FlorianSK Landau-Dingolfing196274.526.513.254
4.Woitylak,SteffenTV Geiselhöring203674.030.016.002
5.Latzel,WolfgangSK Landshut189074.022.58.753
6.Haselbeck,FranzSV Deggendorf188774.022.010.503
7.Schubert,JosefSK Landshut212873.531.014.502
8.Palmi,HerbertSC Bayerwald207673.527.012.753
9.Albrecht,ManuelSK Landau-Dingolfing185973.525.510.002
10.Zinner,BernhardTV Geiselhöring173073.525.010.003
11.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing200373.522.57.502
12.Staudinger,SimonSC Sonnen177573.518.57.002
13.Heiduk,ChristophSC Bayerwald186873.022.56.252
14.Stähly,BasilTSV Aidenbach163372.019.53.501
15.Wudi,TobiasSC Bayerwald148471.521.02.251
16.Seidl,JosefTSV Kreuzberg153270.522.01.000

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0527901
HeuteHeute456
GesternGestern601
diese Wochediese Woche1647
diesen Monatdiesen Monat6378
GesamtGesamt527901
höchst 25.11.2018 : 737
angemeldete User 0
Gäste 45
Registrierte User 78
heute registriert 0
jetzt Online
-