Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.FMWisnet,DominicSK Passau22411715.5168.5150.0015
2.FMHiermann,DietmarSK Passau22611714.5167.0134.5014
3.FMKnechtel,RolandSV Röhrnbach21611713.5170.0120.5013
4.FMBensch,PatrickSC Rottal-Inn21741713.0170.0121.0012
5.Kleibel,UweSC Ortenburg21751713.0168.5115.0013
6.Eizenhammer,PeterSC Vilshofen20431713.0167.5117.0012
7.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf20621711.5167.598.5011
8.Popp,MichaelTV Geiselhöring1955179.0171.575.008
9.Ströher,WolfgangSC Straubing1930178.5167.067.757
10.Durmaier,FelixSK Landau-Dingolfing1735178.5163.567.506
11.Siemens,AndreasSC Rottal-Inn1938178.5161.567.257
12.Schubert,JosefSK Landshut2050178.5154.064.507
13.Hirtreiter,AlexanderSK Landau-Dingolfing1860178.5149.063.506
14.Kaiser,RichardSK Passau2077178.5145.059.258
15.Lomasov,IgorSC Straubing1683178.5144.063.006
16.Theiß,JohannSK Landau-Dingolfing1934178.0168.557.757
17.Berisha,RegjepSV Röhrnbach1934178.0167.060.008
18.Albrecht,ManuelSK Landau-Dingolfing1779178.0142.555.507
19.Schönbuchner,GerhardSC Vilshofen1747178.0141.549.508
20.Reich,ChristianSC Straubing1747178.0138.557.006
21.Haselbeck,FranzSV Deggendorf1862178.0135.053.257
22.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing1956177.5158.553.756
23.Kuran,WilfriedSK Passau1843177.5135.548.257
24.Huber,FlorianSK Landau-Dingolfing1870177.5132.052.006
25.Pissinger,MartinSC Straubing1863177.5132.049.257
26.Anto,DenoSC Rottal-Inn-177.5120.046.007
27.Lenhard,AlexanderSV Deggendorf1495177.5118.047.256
28.Barone,GiacomoSK Landau-Dingolfing-177.5115.546.006
29.Krause,Karl-HeinzSK Landau-Dingolfing1420177.5114.045.007
30.Söder,WolfgangSC Rottal-Inn1820166.5126.539.755
31.Rohne,NiklasSK Landau-Dingolfing1645176.5120.539.255
32.Staudinger,SimonSC Sonnen1706176.0119.035.506
33.Kutschera,GottliebSK Landau-Dingolfing1665176.0115.036.253
34.Stöttner,MoritzSK Landau-Dingolfing-175.0116.532.004
35.Stöttner,LukasSK Landau-Dingolfing-174.5116.030.253

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
31
01
02
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
25
26
27
28
29
30
01

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0449253
HeuteHeute415
GesternGestern471
diese Wochediese Woche2675
diesen Monatdiesen Monat10497
GesamtGesamt449253
höchst 30.01.2018 : 791
angemeldete User 0
Gäste 60
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-