Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Niederbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.FMWisnet,DominicSK Passau224176.030.027.006
2.Staudinger,SimonSC Sonnen170675.527.019.255
3.FMBensch,PatrickSC Rottal-Inn217475.032.521.005
4.Ager,JosefSC Rottal-Inn210675.029.020.005
5.Müller,MichaelSC Bayerwald204975.028.518.505
6.Bergmann,ReinerSC Bayerwald169975.026.015.005
7.Palmi,HerbertSC Bayerwald200174.528.514.754
8.Kreilinger,ErichFC Ergolding185374.525.012.754
9.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing195674.031.015.004
10.Haimerl,WillibaldSC Ortenburg170474.024.011.004
11.Schönbuchner,GerhardSC Vilshofen174774.023.59.004
12.Deno, AntoSC Rottal-Inn-74.023.010.004
13.Schubert,JosefSK Landshut205073.528.511.753
14.Gschwendtner,StanislavSC Bayerwald198273.027.510.003
15.Stadler,AlexanderSC Ortenburg209173.026.08.003
16.Angermeier,GerhardSC Rottal-Inn167673.025.58.003
17.Lenhard,AlexanderSV Deggendorf149573.021.05.003
18.Stöttner,MoritzSK Landau-Dingolfing-73.020.06.003
19.Glatz,VolkerSC Bayerwald132373.019.56.003
20.Pohl,HolgerSC Vilshofen136573.018.57.003
21.Hedzic,OmerSC Bayerwald130072.024.55.002
22.Stöttner,LukasSK Landau-Dingolfing-72.020.53.002
23.Kraus,SimonSC Rottal-Inn112972.019.04.002
24.Schmidt,SiegfriedSV Aham131572.019.02.002
25.Kainz,Eva-MariaSC Rottal-Inn-71.020.53.001
26.König,Anna- MariaSC Rottal-Inn-71.019.01.001

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
31
01
02
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
01

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0449748
HeuteHeute457
GesternGestern453
diese Wochediese Woche3170
diesen Monatdiesen Monat10992
GesamtGesamt449748
höchst 30.01.2018 : 791
angemeldete User 0
Gäste 45
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-