Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Niederbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.FMWisnet,DominicSK Passau224176.030.027.006
2.Staudinger,SimonSC Sonnen170675.527.019.255
3.FMBensch,PatrickSC Rottal-Inn217475.032.521.005
4.Ager,JosefSC Rottal-Inn210675.029.020.005
5.Müller,MichaelSC Bayerwald204975.028.518.505
6.Bergmann,ReinerSC Bayerwald169975.026.015.005
7.Palmi,HerbertSC Bayerwald200174.528.514.754
8.Kreilinger,ErichFC Ergolding185374.525.012.754
9.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing195674.031.015.004
10.Haimerl,WillibaldSC Ortenburg170474.024.011.004
11.Schönbuchner,GerhardSC Vilshofen174774.023.59.004
12.Deno, AntoSC Rottal-Inn-74.023.010.004
13.Schubert,JosefSK Landshut205073.528.511.753
14.Gschwendtner,StanislavSC Bayerwald198273.027.510.003
15.Stadler,AlexanderSC Ortenburg209173.026.08.003
16.Angermeier,GerhardSC Rottal-Inn167673.025.58.003
17.Lenhard,AlexanderSV Deggendorf149573.021.05.003
18.Stöttner,MoritzSK Landau-Dingolfing-73.020.06.003
19.Glatz,VolkerSC Bayerwald132373.019.56.003
20.Pohl,HolgerSC Vilshofen136573.018.57.003
21.Hedzic,OmerSC Bayerwald130072.024.55.002
22.Stöttner,LukasSK Landau-Dingolfing-72.020.53.002
23.Kraus,SimonSC Rottal-Inn112972.019.04.002
24.Schmidt,SiegfriedSV Aham131572.019.02.002
25.Kainz,Eva-MariaSC Rottal-Inn-71.020.53.001
26.König,Anna- MariaSC Rottal-Inn-71.019.01.001