Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Ndb. Schnellschach-Einzelmeisterschaft 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.FMWisnet,DominicSV Röhrnbach229976.032.526.50
2.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf199376.031.026.25
3.FMBensch,PatrickSC Rottal-Inn214975.032.521.50
4.Eizenhammer,PeterSC Vilshofen204375.031.519.50
5.Lichtmannecker,Hans-JürgenSV Aham162675.025.516.50
6.Angermeier,GerhardSC Rottal-Inn163375.025.515.50
7.Fuchs,MichaelDJK SF Haselbach201775.024.516.00
8.Palmi,HerbertSC Bayerwald199374.529.516.50
9.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing192374.525.514.75
10.Haselbeck,FranzSV Deggendorf189274.029.016.50
11.Kreilinger,ErichFC Ergolding178774.028.012.00
12.Neuwerth,ChulianSV Röhrnbach184574.027.513.00
12.Staller,JosefSC Rottal-Inn177674.027.513.00
14.Schuster,HerbertSK Landshut161474.025.514.00
15.Kosinoga,AntonFC Ergolding158574.022.010.00
16.Bergmann,ReinerSC Bayerwald170173.528.011.50
17.Rueß,SimonSC Rottal-Inn143173.526.511.50
18.Metodiev,MartinSC Rottal-Inn165673.525.09.75
19.Staudinger,SimonSC Sonnen165673.524.510.00
20.Stumpf,StefanSV Aham171673.524.09.25
21.Söder,WolfgangSC Rottal-Inn182773.522.59.75
22.Haimerl,WillibaldSC Ortenburg166573.028.09.00
23.Schubert,JosefSK Landshut198873.027.010.25
24.Grigore-Nikolitsch,CorneliuSC Rottal-Inn162373.023.05.50
25.Kuran,WilfriedSK Passau187273.022.06.50
26.Krause,Karl-HeinzSK Landau-Dingolfing142073.020.55.50
27.Haider,AndreasSV Aham156672.526.07.25
28.Lenhard,AlexanderSV Deggendorf148372.523.56.25
29.Wudi,TobiasSC Bayerwald120372.518.04.75
30.Rueß,Hans-Ulrich,Dr.SC Rottal-Inn141372.517.03.75
31.Weißig,KerstenSV Deggendorf120272.023.53.50
32.Pohl,HolgerSC Vilshofen136572.019.52.50
33.Pauli,AntonSV Röhrnbach116772.018.03.50
34.Dittrich,JohannesSC Rottal-Inn102671.516.52.25
35.Dietrich,JonasSC Rottal-Inn95271.515.52.25
36.Dietrich,LeonSC Rottal-Inn79371.016.01.50

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
31
01
02
03
05
06
07
08
09
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
26
27
28
29
30
01
02

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0513649
HeuteHeute489
GesternGestern630
diese Wochediese Woche3587
diesen Monatdiesen Monat9462
GesamtGesamt513649
höchst 21.10.2018 : 735
angemeldete User 0
Gäste 60
Registrierte User 78
heute registriert 0
jetzt Online
-