Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Ndb. Einzelmeisterschaft 2017 - Meisterklasse: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Stadler,AlexanderSC Vilshofen204976.028.023.00
2.Palmi,HerbertSC Bayerwald209775.031.021.50
3.Schubert,JosefSK Landshut201375.030.019.00
4.Fuchs,MichaelDJK SF Haselbach210575.027.520.25
5.Albrecht,ManuelSK Landau-Dingolfing176774.525.514.00
6.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf205574.029.515.50
7.Kaiser,RichardSK Passau209974.027.514.50
8.Huber,FlorianSK Landau-Dingolfing181474.027.014.00
9.Latzel,WolfgangSK Landshut189674.026.013.50
10.Theiß,JohannSK Landau-Dingolfing194774.025.012.50
11.Haselbeck,FranzSV Deggendorf191173.527.510.50
12.Bernauer,ThomasSC Grafenau195273.525.59.50
13.Fuchs,MirjanaDJK SF Haselbach175873.523.07.50
14.Zinner,BernhardTV Geiselhöring171873.026.07.75
15.Staudinger,SimonSC Sonnen173573.023.06.50
16.Heiduk,ChristophSC Bayerwald189173.021.54.75
17.Mittermaier,JohannSV Deggendorf166473.020.03.50
18.Fuchs,FlorianDJK SF Haselbach178373.019.05.75
19.Stähly,BasilTSV Aidenbach160972.519.05.00
20.Sierian,PeterESV Pocking184071.522.54.25
21.Seidl,JosefTSV Kreuzberg166271.019.50.50
22.Wudi,TobiasSC Bayerwald147471.015.50.00