Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
PDF
Goto
Ndb. Einzelmeisterschaft 2017 - Meisterklasse: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Stadler,AlexanderSC Vilshofen204976.028.023.00
2.Palmi,HerbertSC Bayerwald209775.031.021.50
3.Schubert,JosefSK Landshut201375.030.019.00
4.Fuchs,MichaelDJK SF Haselbach210575.027.520.25
5.Albrecht,ManuelSK Landau-Dingolfing176774.525.514.00
6.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf205574.029.515.50
7.Kaiser,RichardSK Passau209974.027.514.50
8.Huber,FlorianSK Landau-Dingolfing181474.027.014.00
9.Latzel,WolfgangSK Landshut189674.026.013.50
10.Theiß,JohannSK Landau-Dingolfing194774.025.012.50
11.Haselbeck,FranzSV Deggendorf191173.527.510.50
12.Bernauer,ThomasSC Grafenau195273.525.59.50
13.Fuchs,MirjanaDJK SF Haselbach175873.523.07.50
14.Zinner,BernhardTV Geiselhöring171873.026.07.75
15.Staudinger,SimonSC Sonnen173573.023.06.50
16.Heiduk,ChristophSC Bayerwald189173.021.54.75
17.Mittermaier,JohannSV Deggendorf166473.020.03.50
18.Fuchs,FlorianDJK SF Haselbach178373.019.05.75
19.Stähly,BasilTSV Aidenbach160972.519.05.00
20.Sierian,PeterESV Pocking184071.522.54.25
21.Seidl,JosefTSV Kreuzberg166271.019.50.50
22.Wudi,TobiasSC Bayerwald147471.015.50.00

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31
01
02

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0619542
HeuteHeute474
GesternGestern510
diese Wochediese Woche474
diesen Monatdiesen Monat12265
GesamtGesamt619542
höchst 04.01.2019 : 1914
angemeldete User 0
Gäste 38
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-