Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Ndb. Einzelmeisterschaft 2016 - Meisterklasse: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Schubert,JosefSK Landshut192175.026.017.50
2.Stadler,AlexanderSV Röhrnbach210575.023.014.00
3.Palmi,HerbertSC Bayerwald206674.528.016.75
4.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf208174.524.515.25
5.Kaiser,RichardSK Passau213774.030.017.00
6.Fuchs,MichaelDJK SF Haselbach216374.027.514.00
6.Müller,MichaelSC Bayerwald211374.027.514.00
8.Latzel,WolfgangSK Landshut191074.024.012.50
9.Heiduk,ChristophSC Bayerwald186673.023.55.50
10.Swoboda,PhilippSV Röhrnbach199473.021.55.50
11.Haselbeck,FranzSV Deggendorf184573.020.58.50
12.Mock,MarkusSK Landshut197272.522.54.25
13.Fuchs,FlorianDJK SF Haselbach166672.521.04.25
14.Zinner,BernhardTV Geiselhöring187470.023.50.00