Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Niederbayerische Einzel-Blitzmeisterschaft 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz+
1.Wisnet,DominicSV Röhrnbach22421817.0183.517
2.FMKnechtel,RolandSV Röhrnbach22501815.5188.015
3.Eizenhammer,PeterSC Vilshofen20601814.0186.014
4.Popp,MichaelTV Geiselhöring19741813.5186.513
5.Christlmaier,MartinSK Landau-Dingolfing20041812.0187.510
6.Stadler,AlexanderSV Röhrnbach21231812.0184.011
7.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf20821811.5176.011
8.Kreilinger,ErichTV Geiselhöring17861811.0189.510
9.Neuwerth,ChulianSV Röhrnbach16511811.0172.511
10.Gabler,EricTV Geiselhöring19081811.0172.09
11.Berisha,RegjepSV Röhrnbach18781811.0167.511
12.Schultes,ChristophSK Landau-Dingolfing1958189.0181.58
13.Golder,WaldemarFC Ergolding1916189.0174.08
14.Staller,JosefSC Rottal1765189.0162.59
15.Lenhard,AlexanderESK Plattling1449189.0153.59
16.Löffler,AloisSC Sonnen1983188.5171.08
17.Angerer,MichaelSC Sonnen1778188.5140.58
18.Grum,TheodorSC Grafenau1831188.0160.08
19.Kin,AndrejSV Röhrnbach1734188.0154.08
20.Eder,RupertDJK SF Haselbach1536187.0140.06
20.Angerer,LukasSC Sonnen1569187.0140.06
22.Schuster,FranzSV Röhrnbach1354186.5128.06
23.Pauli,AntonSV Röhrnbach1165186.0141.56
24.Hirtreiter,Karl-HeinzSV Röhrnbach1622186.0141.05
25.Angerer,DieterSC Sonnen1586185.5142.05
26.Kasberger,AlexanderSC Sonnen1369183.0135.53
27.Kosensky,WaldemarSV Röhrnbach1393182.5133.52

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0497519
HeuteHeute472
GesternGestern504
diese Wochediese Woche2777
diesen Monatdiesen Monat9784
GesamtGesamt497519
höchst 15.04.2018 : 684
angemeldete User 0
Gäste 57
Registrierte User 78
heute registriert 0
jetzt Online
-