Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Ndb. Jugend Schnellschach EM U25: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Gabler,EricTV Geiselhöring174477.030.030.007
2.Rahman,RonnyFC Ergolding169275.532.022.255
3.Lichtmannecker,DanielFC Ergolding151875.530.520.755
4.Jungwirth,AndreasSC Simbach96374.031.013.004
5.Tarade,AdityaFC Ergolding100774.030.013.504
6.Fesl,HenrikFC Ergolding148274.029.012.753
7.Fronhöfer,ChristophFC Ergolding136974.029.012.504
8.Ottmair,ClemensFC Ergolding110574.023.09.504
9.Pusl,SimonFC Ergolding90874.018.57.753
10.Jungwirth,StefanSC Simbach111473.523.59.253
11.Hartl,KonstantinSC Grafenau103273.523.09.003
12.Zhang,AnniFC Ergolding79273.517.04.753
13.Kimmerling,RobertTV Geiselhöring-73.516.05.003
14.Hammerl,JonasFC Ergolding-73.024.08.003
15.Pichlmeier,MatthiasSC Grafenau120773.023.05.003
16.Hiefinger,ChristianSC Simbach79772.524.55.752
17.Grandl,FelixSC Simbach-72.520.05.252
18.Zhang,AndyFC Ergolding-71.523.55.751
19.Eiben,YannikFC Ergolding-71.021.50.501
20.John,RaphaelFC Ergolding-70.521.01.250

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
31
01
02
03
05
06
07
08
09
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
26
27
28
29
30
01
02

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0514296
HeuteHeute513
GesternGestern623
diese Wochediese Woche4234
diesen Monatdiesen Monat10109
GesamtGesamt514296
höchst 21.10.2018 : 735
angemeldete User 0
Gäste 39
Registrierte User 78
heute registriert 0
jetzt Online
-