Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Ndb. Jugend Schnellschach EM U25: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Gabler,EricTV Geiselhöring174477.030.030.007
2.Rahman,RonnyFC Ergolding169275.532.022.255
3.Lichtmannecker,DanielFC Ergolding151875.530.520.755
4.Jungwirth,AndreasSC Simbach96374.031.013.004
5.Tarade,AdityaFC Ergolding100774.030.013.504
6.Fesl,HenrikFC Ergolding148274.029.012.753
7.Fronhöfer,ChristophFC Ergolding136974.029.012.504
8.Ottmair,ClemensFC Ergolding110574.023.09.504
9.Pusl,SimonFC Ergolding90874.018.57.753
10.Jungwirth,StefanSC Simbach111473.523.59.253
11.Hartl,KonstantinSC Grafenau103273.523.09.003
12.Zhang,AnniFC Ergolding79273.517.04.753
13.Kimmerling,RobertTV Geiselhöring-73.516.05.003
14.Hammerl,JonasFC Ergolding-73.024.08.003
15.Pichlmeier,MatthiasSC Grafenau120773.023.05.003
16.Hiefinger,ChristianSC Simbach79772.524.55.752
17.Grandl,FelixSC Simbach-72.520.05.252
18.Zhang,AndyFC Ergolding-71.523.55.751
19.Eiben,YannikFC Ergolding-71.021.50.501
20.John,RaphaelFC Ergolding-70.521.01.250

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
02
03

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0436563
HeuteHeute425
GesternGestern431
diese Wochediese Woche2676
diesen Monatdiesen Monat11608
GesamtGesamt436563
höchst 30.01.2018 : 791
angemeldete User 0
Gäste 42
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-