Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Ndb. Einzelmeisterschaft 2018 - Meisterklasse: Paarungsliste
Runde 1, 05. April 2018 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Haselbeck,Franz (0)1887-Schubert,Josef (0)21280:1
2Bielmeier,Ludwig (0)2110-Heiduk,Christoph (0)18681:0
3Albrecht,Manuel (0)1859-Stadler,Alexander (0)20770:1
4Palmi,Herbert (0)2076-Staudinger,Simon (0)17751:0
5Zinner,Bernhard (0)1730-Woitylak,Steffen (0)2036½:½
6Schultes,Christoph,Dr. (0)2003-Stähly,Basil (0)16331:0
7Seidl,Josef (0)1532-Huber,Florian (0)19620:1
8Latzel,Wolfgang (0)1890-Wudi,Tobias (0)14841:0

Runde 2, 05. April 2018 16:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schubert,Josef (1)2128-Palmi,Herbert (1)20761:0
2Huber,Florian (1)1962-Bielmeier,Ludwig (1)21100:1
3Stadler,Alexander (1)2077-Schultes,Christoph,Dr. (1)20031:0
4Woitylak,Steffen (0.5)2036-Latzel,Wolfgang (1)1890½:½
5Heiduk,Christoph (0)1868-Zinner,Bernhard (0.5)17300:1
6Stähly,Basil (0)1633-Haselbeck,Franz (0)18870:1
7Wudi,Tobias (0)1484-Albrecht,Manuel (0)18590:1
8Staudinger,Simon (0)1775-Seidl,Josef (0)15321:0

Runde 3, 06. April 2018 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bielmeier,Ludwig (2)2110-Schubert,Josef (2)21281:0
2Latzel,Wolfgang (1.5)1890-Stadler,Alexander (2)20770:1
3Zinner,Bernhard (1.5)1730-Palmi,Herbert (1)20760:1
4Haselbeck,Franz (1)1887-Woitylak,Steffen (1)2036½:½
5Schultes,Christoph,Dr. (1)2003-Staudinger,Simon (1)1775½:½
6Albrecht,Manuel (1)1859-Huber,Florian (1)1962½:½
7Seidl,Josef (0)1532-Heiduk,Christoph (0)18680:1
8Wudi,Tobias (0)1484-Stähly,Basil (0)16330:1

Runde 4, 06. April 2018 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stadler,Alexander (3)2077-Bielmeier,Ludwig (3)21101:0
2Schubert,Josef (2)2128-Schultes,Christoph,Dr. (1.5)2003½:½
3Palmi,Herbert (2)2076-Haselbeck,Franz (1.5)18870:1
4Woitylak,Steffen (1.5)2036-Albrecht,Manuel (1.5)18591:0
5Huber,Florian (1.5)1962-Zinner,Bernhard (1.5)17301:0
6Staudinger,Simon (1.5)1775-Latzel,Wolfgang (1.5)1890½:½
7Heiduk,Christoph (1)1868-Stähly,Basil (1)16331:0
8Seidl,Josef (0)1532-Wudi,Tobias (0)14840:1

Runde 5, 07. April 2018 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schubert,Josef (2.5)2128-Stadler,Alexander (4)2077½:½
2Bielmeier,Ludwig (3)2110-Woitylak,Steffen (2.5)20360:1
3Haselbeck,Franz (2.5)1887-Huber,Florian (2.5)19620:1
4Latzel,Wolfgang (2)1890-Palmi,Herbert (2)20760:1
5Schultes,Christoph,Dr. (2)2003-Heiduk,Christoph (2)1868½:½
6Albrecht,Manuel (1.5)1859-Staudinger,Simon (2)17751:0
7Zinner,Bernhard (1.5)1730-Wudi,Tobias (1)14841:0
8Stähly,Basil (1)1633-Seidl,Josef (0)1532½:½

Runde 6, 07. April 2018 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stadler,Alexander (4.5)2077-Huber,Florian (3.5)19621:0
2Woitylak,Steffen (3.5)2036-Schubert,Josef (3)2128½:½
3Palmi,Herbert (3)2076-Bielmeier,Ludwig (3)21100:1
4Zinner,Bernhard (2.5)1730-Schultes,Christoph,Dr. (2.5)20031:0
5Heiduk,Christoph (2.5)1868-Haselbeck,Franz (2.5)1887½:½
6Stähly,Basil (1.5)1633-Albrecht,Manuel (2.5)1859½:½
7Wudi,Tobias (1)1484-Staudinger,Simon (2)1775½:½
8Seidl,Josef (0.5)1532-Latzel,Wolfgang (2)18900:1

Runde 7, 08. April 2018 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Woitylak,Steffen (4)2036-Stadler,Alexander (5.5)20770:1
2Bielmeier,Ludwig (4)2110-Zinner,Bernhard (3.5)17301:0
3Huber,Florian (3.5)1962-Schubert,Josef (3.5)21281:0
4Albrecht,Manuel (3)1859-Palmi,Herbert (3)2076½:½
5Latzel,Wolfgang (3)1890-Heiduk,Christoph (3)18681:0
6Haselbeck,Franz (3)1887-Wudi,Tobias (1.5)14841:0
7Staudinger,Simon (2.5)1775-Stähly,Basil (2)16331:0
8Schultes,Christoph,Dr. (2.5)2003-Seidl,Josef (0.5)15321:0