Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
PDF
Niederbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft 2018: Paarungsliste
Runde 1, 27. Januar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Angermeier,Gerhard (0)1676-Wisnet,Dominic (0)22410:1
2Bensch,Patrick (0)2174-Lenhard,Alexander (0)14951:0
3Glatz,Volker (0)1323-Schubert,Josef (0)20500:1
4Ager,Josef (0)2106-Bergmann,Reiner (0)16991:0
5Pohl,Holger (0)1365-Stadler,Alexander (0)20910:1
6Palmi,Herbert (0)2001-Hedzic,Omer (0)13001:0
7Schmidt,Siegfried (0)1315-Müller,Michael (0)20490:1
8Gschwendtner,Stanislav (0)1982-Kraus,Simon (0)11291:0
9Deno, Anto (0)--Schultes,Christoph,Dr. (0)19560:1
10Kreilinger,Erich (0)1853-Kainz,Eva-Maria (0)-1:0
11König,Anna- Maria (0)--Schönbuchner,Gerhard (0)17470:1
12Staudinger,Simon (0)1706-Stöttner,Lukas (0)-1:0
13Stöttner,Moritz (0)--Haimerl,Willibald (0)17040:1

Runde 2, 27. Januar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wisnet,Dominic (1)2241-Gschwendtner,Stanislav (1)19820:1
2Müller,Michael (1)2049-Bensch,Patrick (1)21740:1
3Schubert,Josef (1)2050-Kreilinger,Erich (1)18530:1
4Schultes,Christoph,Dr. (1)1956-Ager,Josef (1)21061:0
5Stadler,Alexander (1)2091-Staudinger,Simon (1)17060:1
6Schönbuchner,Gerhard (1)1747-Palmi,Herbert (1)20010:1
7Haimerl,Willibald (1)1704-Angermeier,Gerhard (0)16760:1
8Lenhard,Alexander (0)1495-Deno, Anto (0)-0:1
9Kraus,Simon (0)1129-Glatz,Volker (0)13231:0
10Bergmann,Reiner (0)1699-König,Anna- Maria (0)-1:0
11Kainz,Eva-Maria (0)--Pohl,Holger (0)13651:0
12Hedzic,Omer (0)1300-Stöttner,Moritz (0)-1:0
13Stöttner,Lukas (0)--Schmidt,Siegfried (0)13151:0

Runde 3, 27. Januar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bensch,Patrick (2)2174-Schultes,Christoph,Dr. (2)19561:0
2Palmi,Herbert (2)2001-Kreilinger,Erich (2)1853½:½
3Gschwendtner,Stanislav (2)1982-Staudinger,Simon (2)17060:1
4Bergmann,Reiner (1)1699-Wisnet,Dominic (1)22410:1
5Angermeier,Gerhard (1)1676-Schubert,Josef (1)20500:1
6Ager,Josef (1)2106-Hedzic,Omer (1)13001:0
7Kraus,Simon (1)1129-Stadler,Alexander (1)20910:1
8Deno, Anto (1)--Müller,Michael (1)20490:1
9Kainz,Eva-Maria (1)--Schönbuchner,Gerhard (1)17470:1
10Stöttner,Lukas (1)--Haimerl,Willibald (1)17040:1
11Schmidt,Siegfried (0)1315-Lenhard,Alexander (0)14950:1
12Glatz,Volker (0)1323-König,Anna- Maria (0)-1:0
13Pohl,Holger (0)1365-Stöttner,Moritz (0)-0:1

Runde 4, 27. Januar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Staudinger,Simon (3)1706-Bensch,Patrick (3)21741:0
2Wisnet,Dominic (2)2241-Palmi,Herbert (2.5)20011:0
3Kreilinger,Erich (2.5)1853-Ager,Josef (2)21060:1
4Schubert,Josef (2)2050-Gschwendtner,Stanislav (2)19821:0
5Stadler,Alexander (2)2091-Schultes,Christoph,Dr. (2)19560:1
6Müller,Michael (2)2049-Haimerl,Willibald (2)17041:0
7Schönbuchner,Gerhard (2)1747-Glatz,Volker (1)13231:0
8Angermeier,Gerhard (1)1676-Kraus,Simon (1)11291:0
9Lenhard,Alexander (1)1495-Kainz,Eva-Maria (1)-1:0
10Stöttner,Moritz (1)--Bergmann,Reiner (1)16990:1
11Hedzic,Omer (1)1300-Deno, Anto (1)-0:1
12Pohl,Holger (0)1365-Stöttner,Lukas (1)-1:0
13König,Anna- Maria (0)--Schmidt,Siegfried (0)13150:1

Runde 5, 27. Januar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Staudinger,Simon (4)1706-Schubert,Josef (3)2050½:½
2Schultes,Christoph,Dr. (3)1956-Wisnet,Dominic (3)22410:1
3Bensch,Patrick (3)2174-Schönbuchner,Gerhard (3)17471:0
4Ager,Josef (3)2106-Müller,Michael (3)20491:0
5Palmi,Herbert (2.5)2001-Stadler,Alexander (2)20911:0
6Gschwendtner,Stanislav (2)1982-Kreilinger,Erich (2.5)18530:1
7Haimerl,Willibald (2)1704-Lenhard,Alexander (2)14951:0
8Bergmann,Reiner (2)1699-Angermeier,Gerhard (2)16761:0
9Deno, Anto (2)--Schmidt,Siegfried (1)13151:0
10Glatz,Volker (1)1323-Stöttner,Moritz (1)-1:0
11Kraus,Simon (1)1129-Pohl,Holger (1)13650:1
12Stöttner,Lukas (1)--Hedzic,Omer (1)13000:1
13Kainz,Eva-Maria (1)--König,Anna- Maria (0)-0:1

Runde 6, 27. Januar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wisnet,Dominic (4)2241-Staudinger,Simon (4.5)17061:0
2Ager,Josef (4)2106-Bensch,Patrick (4)21740:1
3Schubert,Josef (3.5)2050-Palmi,Herbert (3.5)20010:1
4Kreilinger,Erich (3.5)1853-Müller,Michael (3)20490:1
5Schultes,Christoph,Dr. (3)1956-Bergmann,Reiner (3)16990:1
6Schönbuchner,Gerhard (3)1747-Deno, Anto (3)-1:0
7Haimerl,Willibald (3)1704-Glatz,Volker (2)13231:0
8Stadler,Alexander (2)2091-Angermeier,Gerhard (2)16761:0
9Hedzic,Omer (2)1300-Gschwendtner,Stanislav (2)19820:1
10Lenhard,Alexander (2)1495-Pohl,Holger (2)13650:1
11Schmidt,Siegfried (1)1315-Kainz,Eva-Maria (1)-1:0
12Stöttner,Moritz (1)--Kraus,Simon (1)11291:0
13König,Anna- Maria (1)--Stöttner,Lukas (1)-0:1

Runde 7, 27. Januar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bensch,Patrick (5)2174-Wisnet,Dominic (5)22410:1
2Palmi,Herbert (4.5)2001-Staudinger,Simon (4.5)17060:1
3Müller,Michael (4)2049-Schönbuchner,Gerhard (4)17471:0
4Bergmann,Reiner (4)1699-Haimerl,Willibald (4)17041:0
5Schubert,Josef (3.5)2050-Ager,Josef (4)21060:1
6Pohl,Holger (3)1365-Kreilinger,Erich (3.5)18530:1
7Deno, Anto (3)--Stadler,Alexander (3)20911:0
8Gschwendtner,Stanislav (3)1982-Schultes,Christoph,Dr. (3)19560:1
9Angermeier,Gerhard (2)1676-Hedzic,Omer (2)13001:0
10Stöttner,Lukas (2)--Lenhard,Alexander (2)14950:1
11Glatz,Volker (2)1323-Schmidt,Siegfried (2)13151:0
12Kainz,Eva-Maria (1)--Stöttner,Moritz (2)-0:1
13Kraus,Simon (1)1129-König,Anna- Maria (1)-1:0

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
16
17
18
24
26
27
28
29

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0637186
HeuteHeute374
GesternGestern722
diese Wochediese Woche1095
diesen Monatdiesen Monat14864
GesamtGesamt637186
höchst 24.02.2019 : 951
angemeldete User 0
Gäste 19
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-