Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Ndb. Einzelmeisterschaft 2017 - Meisterklasse: Paarungsliste
Runde 1, 20. April 2017 10:10 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Fuchs,Michael (0)2105-Fuchs,Florian (0)1783½:½
2Albrecht,Manuel (0)1767-Kaiser,Richard (0)2099½:½
3Palmi,Herbert (0)2097-Fuchs,Mirjana (0)17581:0
4Staudinger,Simon (0)1735-Bielmeier,Ludwig (0)20550:1
5Stadler,Alexander (0)2049-Zinner,Bernhard (0)17181:0
6Mittermaier,Johann (0)1664-Schubert,Josef (0)20130:1
7Haselbeck,Franz (0)1911-Seidl,Josef (0)16621:0
8Stähly,Basil (0)1609-Latzel,Wolfgang (0)1896½:½
9Heiduk,Christoph (0)1891-Wudi,Tobias (0)14741:0
10Bernauer,Thomas (0)1952-Sierian,Peter (0)18401:0
11Huber,Florian (0)1814-Theiß,Johann (0)1947½:½

Runde 2, 20. April 2017 16:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schubert,Josef (1)2013-Palmi,Herbert (1)2097½:½
2Bielmeier,Ludwig (1)2055-Haselbeck,Franz (1)19110:1
3Heiduk,Christoph (1)1891-Stadler,Alexander (1)20490:1
4Kaiser,Richard (0.5)2099-Bernauer,Thomas (1)1952½:½
5Theiß,Johann (0.5)1947-Fuchs,Michael (0.5)21050:1
6Latzel,Wolfgang (0.5)1896-Albrecht,Manuel (0.5)1767½:½
7Fuchs,Florian (0.5)1783-Huber,Florian (0.5)18140:1
8Sierian,Peter (0)1840-Stähly,Basil (0.5)1609½:½
9Fuchs,Mirjana (0)1758-Mittermaier,Johann (0)16641:0
10Seidl,Josef (0)1662-Staudinger,Simon (0)17350:1
11Zinner,Bernhard (0)1718-Wudi,Tobias (0)14741:0

Runde 3, 21. April 2017 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stadler,Alexander (2)2049-Haselbeck,Franz (2)19111:0
2Fuchs,Michael (1.5)2105-Schubert,Josef (1.5)2013½:½
3Palmi,Herbert (1.5)2097-Bernauer,Thomas (1.5)19521:0
4Huber,Florian (1.5)1814-Bielmeier,Ludwig (1)20550:1
5Fuchs,Mirjana (1)1758-Kaiser,Richard (1)20990:1
6Staudinger,Simon (1)1735-Latzel,Wolfgang (1)18960:1
7Stähly,Basil (1)1609-Heiduk,Christoph (1)1891½:½
8Albrecht,Manuel (1)1767-Zinner,Bernhard (1)1718½:½
9Fuchs,Florian (0.5)1783-Sierian,Peter (0.5)18400:1
10Mittermaier,Johann (0)1664-Theiß,Johann (0.5)19470:1
11Wudi,Tobias (0)1474-Seidl,Josef (0)16620:1

Runde 4, 21. April 2017 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palmi,Herbert (2.5)2097-Stadler,Alexander (3)20491:0
2Haselbeck,Franz (2)1911-Fuchs,Michael (2)2105½:½
3Kaiser,Richard (2)2099-Schubert,Josef (2)20130:1
4Bielmeier,Ludwig (2)2055-Latzel,Wolfgang (2)18961:0
5Theiß,Johann (1.5)1947-Heiduk,Christoph (1.5)1891½:½
6Sierian,Peter (1.5)1840-Albrecht,Manuel (1.5)17670:1
7Bernauer,Thomas (1.5)1952-Huber,Florian (1.5)18140:1
8Zinner,Bernhard (1.5)1718-Stähly,Basil (1.5)16091:0
9Seidl,Josef (1)1662-Fuchs,Mirjana (1)17580:1
10Staudinger,Simon (1)1735-Fuchs,Florian (0.5)17831:0
11Wudi,Tobias (0)1474-Mittermaier,Johann (0)16640:1

Runde 5, 22. April 2017 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bielmeier,Ludwig (3)2055-Palmi,Herbert (3.5)2097½:½
2Schubert,Josef (3)2013-Stadler,Alexander (3)20490:1
3Fuchs,Michael (2.5)2105-Zinner,Bernhard (2.5)1718½:½
4Huber,Florian (2.5)1814-Haselbeck,Franz (2.5)19111:0
5Albrecht,Manuel (2.5)1767-Staudinger,Simon (2)17351:0
6Heiduk,Christoph (2)1891-Kaiser,Richard (2)20990:1
7Latzel,Wolfgang (2)1896-Theiß,Johann (2)19471:0
8Fuchs,Mirjana (2)1758-Sierian,Peter (1.5)18401:0
9Stähly,Basil (1.5)1609-Bernauer,Thomas (1.5)19520:1
10Mittermaier,Johann (1)1664-Seidl,Josef (1)16621:0
11Fuchs,Florian (0.5)1783-Wudi,Tobias (0)14741:0

Runde 6, 22. April 2017 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palmi,Herbert (4)2097-Huber,Florian (3.5)18141:0
2Stadler,Alexander (4)2049-Albrecht,Manuel (3.5)17671:0
3Kaiser,Richard (3)2099-Bielmeier,Ludwig (3.5)2055½:½
4Latzel,Wolfgang (3)1896-Fuchs,Michael (3)21050:1
5Schubert,Josef (3)2013-Fuchs,Mirjana (3)17581:0
6Haselbeck,Franz (2.5)1911-Zinner,Bernhard (3)17181:0
7Bernauer,Thomas (2.5)1952-Heiduk,Christoph (2)18911:0
8Theiß,Johann (2)1947-Staudinger,Simon (2)17351:0
9Sierian,Peter (1.5)1840-Mittermaier,Johann (2)16640:1
10Seidl,Josef (1)1662-Fuchs,Florian (1.5)17830:1
11Wudi,Tobias (0)1474-Stähly,Basil (1.5)16090:1

Runde 7, 23. April 2017 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Fuchs,Michael (4)2105-Palmi,Herbert (5)20971:0
2Bielmeier,Ludwig (4)2055-Stadler,Alexander (5)20490:1
3Bernauer,Thomas (3.5)1952-Schubert,Josef (4)20130:1
4Huber,Florian (3.5)1814-Kaiser,Richard (3.5)2099½:½
5Albrecht,Manuel (3.5)1767-Haselbeck,Franz (3.5)19111:0
6Mittermaier,Johann (3)1664-Latzel,Wolfgang (3)18960:1
7Zinner,Bernhard (3)1718-Theiß,Johann (3)19470:1
8Fuchs,Mirjana (3)1758-Fuchs,Florian (2.5)1783½:½
9Staudinger,Simon (2)1735-Stähly,Basil (2.5)16091:0
10Heiduk,Christoph (2)1891-Seidl,Josef (1)16621:0
11Sierian,Peter (1.5)1840-Wudi,Tobias (0)1474-/+

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
31
01
02
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
01

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0449748
HeuteHeute457
GesternGestern453
diese Wochediese Woche3170
diesen Monatdiesen Monat10992
GesamtGesamt449748
höchst 30.01.2018 : 791
angemeldete User 0
Gäste 53
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-