Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
PDF
Niederbayerische Schnellschachmeisterschaften 2015: Paarungsliste
Runde 1, 22. März 2015 10:20 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schmaus,Horst (0)2036-Albrecht,Manuel (0)1603½:½
2Huber,Florian (0)1555-Zepke,Armin (0)19960:1
3Bichlmeier,Jürgen (0)1963-Krause,Karl-Heinz (0)14071:0
4Kosensky,Waldemar (0)1401-Schubert,Josef (0)19620:1
5Palmi,Herbert (0)1946-Würz,Harald (0)13351:0
6Karl,Alexander (0)1228-Schultes,Christoph,Dr. (0)19440:1
7Bergmann,Reiner (0)1775-Glatz,Volker (0)11841:0
8Pauli,Anton (0)1180-Haimerl,Willibald (0)17020:1
9Durmaier,Felix (0)1647-Scheungrab,Rudolf (0)8551:0
10Weindl,Robert (0)--Neuwerth,Chulian (0)16160:1

Runde 2, 22. März 2015 11:20 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Zepke,Armin (1)1996-Bergmann,Reiner (1)17751:0
2Schultes,Christoph,Dr. (1)1944-Bichlmeier,Jürgen (1)19630:1
3Schubert,Josef (1)1962-Durmaier,Felix (1)16471:0
4Haimerl,Willibald (1)1702-Palmi,Herbert (1)19460:1
5Neuwerth,Chulian (1)1616-Schmaus,Horst (0.5)20360:1
6Albrecht,Manuel (0.5)1603-Huber,Florian (0)1555½:½
7Krause,Karl-Heinz (0)1407-Pauli,Anton (0)11801:0
8Glatz,Volker (0)1184-Kosensky,Waldemar (0)14011:0
9Würz,Harald (0)1335-Weindl,Robert (0)-0:1
10Scheungrab,Rudolf (0)855-Karl,Alexander (0)12280:1

Runde 3, 22. März 2015 12:25 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palmi,Herbert (2)1946-Zepke,Armin (2)19961:0
2Bichlmeier,Jürgen (2)1963-Schubert,Josef (2)19620:1
3Schmaus,Horst (1.5)2036-Schultes,Christoph,Dr. (1)19440:1
4Bergmann,Reiner (1)1775-Albrecht,Manuel (1)16030:1
5Weindl,Robert (1)--Haimerl,Willibald (1)17020:1
6Durmaier,Felix (1)1647-Krause,Karl-Heinz (1)14071:0
7Karl,Alexander (1)1228-Neuwerth,Chulian (1)16160:1
8Huber,Florian (0.5)1555-Glatz,Volker (1)11841:0
9Kosensky,Waldemar (0)1401-Scheungrab,Rudolf (0)8551:0
10Pauli,Anton (0)1180-Würz,Harald (0)13351:0

Runde 4, 22. März 2015 14:03 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schubert,Josef (3)1962-Palmi,Herbert (3)19460:1
2Zepke,Armin (2)1996-Durmaier,Felix (2)1647½:½
3Neuwerth,Chulian (2)1616-Bichlmeier,Jürgen (2)19630:1
4Schultes,Christoph,Dr. (2)1944-Albrecht,Manuel (2)16031:0
5Haimerl,Willibald (2)1702-Schmaus,Horst (1.5)20360:1
6Bergmann,Reiner (1)1775-Huber,Florian (1.5)15551:0
7Krause,Karl-Heinz (1)1407-Weindl,Robert (1)-1:0
8Pauli,Anton (1)1180-Kosensky,Waldemar (1)14011:0
9Glatz,Volker (1)1184-Karl,Alexander (1)12280:1
10Würz,Harald (0)1335-Scheungrab,Rudolf (0)8551:0

Runde 5, 22. März 2015 15:05 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palmi,Herbert (4)1946-Bichlmeier,Jürgen (3)19631:0
2Schultes,Christoph,Dr. (3)1944-Schubert,Josef (3)19621:0
3Schmaus,Horst (2.5)2036-Zepke,Armin (2.5)19961:0
4Durmaier,Felix (2.5)1647-Haimerl,Willibald (2)17021:0
5Karl,Alexander (2)1228-Bergmann,Reiner (2)17750:1
6Krause,Karl-Heinz (2)1407-Neuwerth,Chulian (2)16160:1
7Albrecht,Manuel (2)1603-Pauli,Anton (2)11801:0
8Huber,Florian (1.5)1555-Würz,Harald (1)13351:0
9Kosensky,Waldemar (1)1401-Weindl,Robert (1)-½:½
10Scheungrab,Rudolf (0)855-Glatz,Volker (1)11840:1

Runde 6, 22. März 2015 16:10 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palmi,Herbert (5)1946-Schultes,Christoph,Dr. (4)19441:0
2Durmaier,Felix (3.5)1647-Schmaus,Horst (3.5)2036½:½
3Bichlmeier,Jürgen (3)1963-Bergmann,Reiner (3)17751:0
4Schubert,Josef (3)1962-Albrecht,Manuel (3)16031:0
5Neuwerth,Chulian (3)1616-Huber,Florian (2.5)15551:0
6Zepke,Armin (2.5)1996-Krause,Karl-Heinz (2)14071:0
7Haimerl,Willibald (2)1702-Karl,Alexander (2)12281:0
8Glatz,Volker (2)1184-Pauli,Anton (2)11800:1
9Würz,Harald (1)1335-Kosensky,Waldemar (1.5)1401½:½
10Weindl,Robert (1.5)--Scheungrab,Rudolf (0)8551:0

Runde 7, 22. März 2015 17:10 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schmaus,Horst (4)2036-Palmi,Herbert (6)19460:1
2Bichlmeier,Jürgen (4)1963-Durmaier,Felix (4)16471:0
3Schultes,Christoph,Dr. (4)1944-Neuwerth,Chulian (4)16161:0
4Zepke,Armin (3.5)1996-Schubert,Josef (4)19620:1
5Bergmann,Reiner (3)1775-Pauli,Anton (3)11801:0
6Albrecht,Manuel (3)1603-Haimerl,Willibald (3)1702½:½
7Huber,Florian (2.5)1555-Weindl,Robert (2.5)-1:0
8Kosensky,Waldemar (2)1401-Karl,Alexander (2)12280:1
9Würz,Harald (1.5)1335-Glatz,Volker (2)11841:0
10Scheungrab,Rudolf (0)855-Krause,Karl-Heinz (2)14070:1

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0672554
HeuteHeute651
GesternGestern688
diese Wochediese Woche651
diesen Monatdiesen Monat12093
GesamtGesamt672554
höchst 07.08.2019 : 1939
angemeldete User 0
Gäste 29
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-