Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Februar
    02. Februar 2019   14:00  Runde 6 Bezirksliga Ost
       14:00  Runde 6 Kreisliga Ost
    03. Februar 2019   10:00  Runde 6 Niederbayernliga
       10:00  Runde 6 Bezirksliga West
       10:00  Runde 3 (Durchgang 2) Kreisklasse West
    23. Februar 2019   14:00  Runde 7 Bezirksliga Ost
       14:00  Runde 7 Kreisliga Ost
    24. Februar 2019   10:00  Runde 7 Niederbayernliga
       10:00  Runde 7 Bezirksliga West
       10:00  Runde 1 (Durchgang 3) Kreisklasse West
     
    März
    03. März 2019 Runde 1 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 2 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 3 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 4 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 5 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 6 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 7 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 8 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 9 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 10 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 11 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 12 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
    Runde 13 Niederbayerische Blitzmeisterschaft 2019
       10:00  Ndb. Blitzschach-Einzelmeisterschaft 2019 in Dingolfing Kolpinghaus Dingolfing, Obere Stadt 72, 84130 Dingolfing
    10. März 2019   10:00  Runde 5 Jugend Niederbayernliga
       10:00  Runde 5 Jugend Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Jugend Bezirksliga West
    24. März 2019   10:00  Runde 8 Niederbayernliga
       10:00  Runde 2 (Durchgang 3) Kreisklasse West
    31. März 2019   10:00  Runde 3 (Rückrunde) Jugend Bezirksliga West
     
    April
    07. April 2019   10:00  Runde 9 Niederbayernliga
       10:00  Runde 3 (Durchgang 3) Kreisklasse West
    25. April 2019   10:00  Ndb. Einzelmeisterschaften 2019 (3 Gruppen: Meisterklasse, M2 und Senioren) Hotel Zum Koch, Vorderhainberg 8, 94496 Ortenburg
     
    Mai
    05. Mai 2019   10:00  Viertelfinale 4er-Mannschaftspokal 2019
    12. Mai 2019 Achtelfinale Niederbayerischer Dähnepokal (Einzelpokal) 2019
    19. Mai 2019   10:00  Halbfinale 4er-Mannschaftspokal 2019
     
    Juni
    02. Juni 2019   10:00  Finale 4er-Mannschaftspokal 2019
       10:00  Kleines Finale 4er-Mannschaftspokal 2019
    09. Juni 2019 Viertelfinale Niederbayerischer Dähnepokal (Einzelpokal) 2019
    19. Juni 2019   16:30  3. Rottaler Schach-Open 2019 Stadthalle Pfarrkirchen, Dr.-Bachl-Str. 11, 84347 Pfarrkirchen
    30. Juni 2019 Halbfinale Niederbayerischer Dähnepokal (Einzelpokal) 2019
     
    Juli
    21. Juli 2019 Finale Niederbayerischer Dähnepokal (Einzelpokal) 2019
     
    September
    06. September 2019 13. Int. Ortenburger Schach Open Hotel & Restaurant Zum Koch, Vorderhainberg 8, 94496 Ortenburg

    Anmeldung

    CLM Login Modul

    Sie sind nicht angemeldet !

    Termine Bezirksverband

    Mo
    Di
    Mi
    Do
    Fr
    Sa
    So
    28
    29
    30
    31
    01
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    25
    26
    27
    28
    01
    02
    03

    Besucher

    Statistik ab 19.10.14
    0604250
    HeuteHeute86
    GesternGestern174
    diese Wochediese Woche439
    diesen Monatdiesen Monat13725
    GesamtGesamt604250
    höchst 04.01.2019 : 1914
    angemeldete User 0
    Gäste 27
    Registrierte User 78
    heute registriert 0
    jetzt Online
    -