Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
Ligastatistiken für die Jugend Bezirksliga West
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 6 3.5 58.3 2.5 41.7 2 33.3 2 33.3 1 16.7 1 16.7
2 6 3 50 3 50 2 33.3 3 50 0 0 1 16.7
3 6 3 50 3 50 3 50 2 33.3 0 0 1 16.7
4 6 5 83.3 1 16.7 3 50 1 16.7 0 0 2 33.3
24 14.5 60.4 9.5 40 10 41.7 8 33.3 1 4.2 5 20.8

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Jugend Bezirksliga West

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Mundani,Stefan 1065 FC Ergolding 1932 e.V. 2.0 2 864 0
2 Stessun,Lukas 1243 FC Ergolding 1932 e.V. 2.0 3 826 0
3 Paringer,Jakob 778 FC Ergolding 1932 e.V. 1.0 1 1243 0
4 Jessen,Christopher 1057 FC Ergolding 1932 e.V. 1.0 1 866 0
5 Tarade,Aditya 1283 FC Ergolding 1932 e.V. 1.0 1 817 0
6 Arnold,Tobias FC Ergolding 1932 e.V. 1.0 1 0 0
7 Helmbrecht,Paul 995 FC Ergolding 1932 e.V. 0.5 1 817 0
8 Hovorka,Niels 817 SK Landshut 0.5 2 1143 0
9 Königsberger,Jacob FC Ergolding 1932 e.V. 0.0 0 0 0
10 Czemmel,Thomas SK Landshut 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 53 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Tarade,Aditya 1283 FC Ergolding 1932 e.V. 1.0 1 817 0
1 Helmbrecht,Paul 995 FC Ergolding 1932 e.V. 0.5 1 817 0
1 Hovorka,Niels 817 SK Landshut 0.5 2 1143 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Stessun,Lukas 1243 FC Ergolding 1932 e.V. 2.0 3 826 0
2 Paringer,Jakob 778 FC Ergolding 1932 e.V. 1.0 1 1243 0
2 Hovorka,Maximilian 866 SK Landshut 0.0 2 1150 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Mundani,Stefan 1065 FC Ergolding 1932 e.V. 2.0 2 864 0
3 Vladimirov,Martin 934 FC Ergolding 1932 e.V. 0.0 1 1065 0
3 Altuntas,Duru Lisa SK Landshut 0.0 2 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Jessen,Christopher 1057 FC Ergolding 1932 e.V. 1.0 1 866 0
4 Arnold,Tobias FC Ergolding 1932 e.V. 1.0 1 0 0
4 Czemmel,Thomas SK Landshut 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Königsberger,Jacob FC Ergolding 1932 e.V. 0.0 0 0 0
5 Huber,Laura 946 FC Ergolding 1932 e.V. 0.0 0 0 0
6 Maier,Lukas 833 SC Rottal-Inn 0.0 1 1243 0
12 Majewski,Fabian 746 SC Rottal-Inn 0.0 1 1065 0
5 Krajnik,Vitalij SC Rottal-Inn 0.0 1 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 FC Ergolding 4 1 0
2 SK Landshut 0 4
3 SC Rottal 2 4 1
4 FC Ergolding 5 0 0

Die besten 2 Mannschaften der Jugend Bezirksliga West

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 FC Ergolding 5 Jugend Bezirksliga West 5 83.3 9.5 79.2
2 FC Ergolding 4 Jugend Bezirksliga West 5 83.3 9.0 75