Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
DWZ Übersicht ::: SC Rottal-Inn
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 1 Bensch,Patrick A M 2205 - 162 2197 FM
2 15 Riediger,Martin A M 2201 - 144 2274 FM
3 19 Schwarzmeier,Klaus A M 2193 - 85 2173
4 12 Heiduczek,Josef A M 2169 - 81 2162
5 5 Ager,Josef A M 2162 - 73 2163
6 127 Wahrlich,Andreas A M 2125 - 114 2172
7 117 Posch,Roland A M 2122 - 20 -
8 3 Wagner,Hans A M 2120 - 80 2183
9 75 Kücher,Wolfgang A M 2119 - 66 2114
10 23 Walch,Ingo A M 2089 - 80 2121
11 58 Spiesberger,Gerhard A M 2081 - 82 2053
12 66 Zauner,Josef P M 2062 - 53 -
13 128 Jergler,Karl-Heinz A M 2053 - 129 2131
14 10 Hackbarth,Wolfgang A M 2026 - 62 2055
15 2 Wiedmann,Klaus A M 1974 - 67 2026
16 70 Frühauf,Norbert A M 1945 - 102 1950
17 43 Siemens,Andreas A M 1932 - 53 1993
18 11 Hartl,Rainer A M 1916 - 87 2072
19 14 Nöhbauer,Andreas A M 1878 - 59 1944
20 52 Rund,Reinhard A M 1843 - 37 -
21 94 Söder,Wolfgang A M 1842 - 108 1906
22 4 König,Josef A M 1791 - 61 1764
23 126 Deno,Anto A M 1788 - 2 1813
24 95 Hackbarth,Christa A W 1782 - 80 1799
25 37 Klinge,Andreas A M 1780 - 46 -
26 33 Eichinger,Hans A M 1767 - 62 -
27 35 Höchtl,Alois A M 1757 - 43 -
28 44 Staller,Josef A M 1736 - 63 1690
29 133 Stumpf,Stefan A M 1716 - 47 -
30 27 Angermeier,Gerhard A M 1676 - 57 -
31 71 Waechter,Wolfgang A M 1676 - 28 -
32 105 Putz,Ernst A M 1660 - 47 -
33 134 Grigore-Nikolitsch,Corneliu A M 1658 - 44 1808
34 76 Hofer,Josef P M 1650 - 37 -
35 106 Putz,Georg A M 1623 - 40 -
36 54 Seelentag,Harald A M 1615 - 24 -
37 103 Putz,Andreas A M 1592 - 35 -
38 48 Post,Hermann A M 1551 - 63 1700
39 108 Jungwirth,Stefan A M 1544 - 11 -
40 96 Rueß,Simon A M 1525 - 9 -
41 39 Maier,Konrad A M 1493 - 43 -
42 113 Ulrich,Walter P M 1470 - 30 -
43 31 Danner,Thomas A M 1446 - 35 -
44 63 Maier,Helmut A M 1445 - 24 -
45 116 Fuentes-Perez,Alberto P M 1411 - 8 -
46 16 Rueß,Hans-Ulrich A M 1408 - 37 -
47 104 Putz,Christian A M 1386 - 32 -
48 132 Decker,Werner A M 1383 - 87 1453
49 97 Dittrich,Johannes A M 1368 - 6 1531
50 84 Erhardsberger,Andreas A M 1315 - 6 1358
51 40 Merz,Johann A M 1288 - 48 -
52 110 Gisnapp,Franz A M 1246 - 17 -
53 109 Schäfer,Jakob A M 1221 - 16 -
54 107 Jungwirth,Andreas A M 1206 - 12 -
55 114 Kraus,Simon A M 1180 - 4 -
56 129 Csonka,David A M 1083 - 6 -
57 29 Baumert,Herbert A M 1062 - 35 -
58 80 Dietrich,Jonas A M 1040 - 5 -
59 115 Hausleitner,Maximilian A M 1011 - 3 -
60 85 Sharin,Vladislav A M 913 - 6 -
61 92 Fechtner,Luca A M 858 - 2 -
62 90 Maier,Lukas A M 833 - 2 -
63 87 Dietrich,Leon A M 793 - 1 -
64 119 Putz,Leander A M 783 - 1 -
65 100 Majewski,Fabian A M 746 - 4 -
66 131 Migliore,Giovanni A M - -
67 101 Irl,Johann A M - -
68 130 Krajnik,Vitalij A M - -
69 122 Steinsiek,Arek A M - -
70 120 Steinsiek,Sergej A M - -
71 118 König,Anna A W - -
72 125 Kainz,Eva-Maria A W - -

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
21
23
24
25
26
28
29
30
31
01
02
03

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0546788
HeuteHeute469
GesternGestern592
diese Wochediese Woche1061
diesen Monatdiesen Monat12058
GesamtGesamt546788
höchst 04.01.2019 : 1914
angemeldete User 0
Gäste 42
Registrierte User 77
heute registriert 0
jetzt Online
-