Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
PDF
Goto
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.FMWisnet,DominicSK Passau22581310.598.076.5010
2.Popp,MichaelTV Geiselhöring1951139.098.567.007
3.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf2134139.096.562.008
4.Kazemi,AkbarTV Geiselhöring-138.599.566.257
5.Schwarzmeier,KlausSC Rottal-Inn2193138.099.058.757
6.Durmaier,FelixSK Landau-Dingolfing1706137.599.553.756
7.Albrecht,ManuelSK Landau-Dingolfing1786137.599.051.257
8.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing1932137.593.047.256
9.Schmaus,HorstSK Landshut2013137.590.545.507
10.Schubert,JosefSK Landshut2044137.099.548.256
11.Wiedmann,KlausSC Rottal-Inn1974137.089.542.255
12.Theiß,JohannSK Landau-Dingolfing1910137.083.544.005
13.Kreilinger,ErichFC Ergolding1884137.083.536.007
14.Hirtreiter,AlexanderSK Landau-Dingolfing1904137.080.535.506
15.Klinge,AndreasSC Rottal-Inn1780137.072.029.256
16.Mittermaier,JohannSV Deggendorf1783136.582.534.006
17.Huber,FlorianSK Landau-Dingolfing1910136.089.533.755
18.Siemens,AndreasSC Rottal-Inn1932136.078.029.755
19.Krause,Karl-HeinzSK Landau-Dingolfing1391136.068.524.505
20.Schmol,AlbertSK Landau-Dingolfing1619135.568.022.005
21.Kaufmann,StefanSV Deggendorf1502135.070.022.505
22.Lenhard,AlexanderSV Deggendorf1493134.073.518.004
23.Barone,GiacomoSK Landau-Dingolfing980133.571.515.753
24.Staudinger,SimonSC Sonnen1753133.571.514.003
25.Haider,AndreasSV Aham1500133.570.017.003
26.Kutschera,GottliebSK Landau-Dingolfing1647132.572.010.252