Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
PDF
Goto
Ndb. Schnellschach-Einzelmeisterschaft 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.FMWisnet,DominicSV Röhrnbach229976.032.526.50
2.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf199376.031.026.25
3.FMBensch,PatrickSC Rottal-Inn214975.032.521.50
4.Eizenhammer,PeterSC Vilshofen204375.031.519.50
5.Lichtmannecker,Hans-JürgenSV Aham162675.025.516.50
6.Angermeier,GerhardSC Rottal-Inn163375.025.515.50
7.Fuchs,MichaelDJK SF Haselbach201775.024.516.00
8.Palmi,HerbertSC Bayerwald199374.529.516.50
9.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing192374.525.514.75
10.Haselbeck,FranzSV Deggendorf189274.029.016.50
11.Kreilinger,ErichFC Ergolding178774.028.012.00
12.Neuwerth,ChulianSV Röhrnbach184574.027.513.00
12.Staller,JosefSC Rottal-Inn177674.027.513.00
14.Schuster,HerbertSK Landshut161474.025.514.00
15.Kosinoga,AntonFC Ergolding158574.022.010.00
16.Bergmann,ReinerSC Bayerwald170173.528.011.50
17.Rueß,SimonSC Rottal-Inn143173.526.511.50
18.Metodiev,MartinSC Rottal-Inn165673.525.09.75
19.Staudinger,SimonSC Sonnen165673.524.510.00
20.Stumpf,StefanSV Aham171673.524.09.25
21.Söder,WolfgangSC Rottal-Inn182773.522.59.75
22.Haimerl,WillibaldSC Ortenburg166573.028.09.00
23.Schubert,JosefSK Landshut198873.027.010.25
24.Grigore-Nikolitsch,CorneliuSC Rottal-Inn162373.023.05.50
25.Kuran,WilfriedSK Passau187273.022.06.50
26.Krause,Karl-HeinzSK Landau-Dingolfing142073.020.55.50
27.Haider,AndreasSV Aham156672.526.07.25
28.Lenhard,AlexanderSV Deggendorf148372.523.56.25
29.Wudi,TobiasSC Bayerwald120372.518.04.75
30.Rueß,Hans-Ulrich,Dr.SC Rottal-Inn141372.517.03.75
31.Weißig,KerstenSV Deggendorf120272.023.53.50
32.Pohl,HolgerSC Vilshofen136572.019.52.50
33.Pauli,AntonSV Röhrnbach116772.018.03.50
34.Dittrich,JohannesSC Rottal-Inn102671.516.52.25
35.Dietrich,JonasSC Rottal-Inn95271.515.52.25
36.Dietrich,LeonSC Rottal-Inn79371.016.01.50