Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
PDF
Goto
Ndb. Einzelmeisterschaft 2016 - Meisterklasse: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Schubert,JosefSK Landshut192175.026.017.50
2.Stadler,AlexanderSV Röhrnbach210575.023.014.00
3.Palmi,HerbertSC Bayerwald206674.528.016.75
4.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf208174.524.515.25
5.Kaiser,RichardSK Passau213774.030.017.00
6.Fuchs,MichaelDJK SF Haselbach216374.027.514.00
6.Müller,MichaelSC Bayerwald211374.027.514.00
8.Latzel,WolfgangSK Landshut191074.024.012.50
9.Heiduk,ChristophSC Bayerwald186673.023.55.50
10.Swoboda,PhilippSV Röhrnbach199473.021.55.50
11.Haselbeck,FranzSV Deggendorf184573.020.58.50
12.Mock,MarkusSK Landshut197272.522.54.25
13.Fuchs,FlorianDJK SF Haselbach166672.521.04.25
14.Zinner,BernhardTV Geiselhöring187470.023.50.00

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
16
17
18
24
25
26
27
28
29

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0634075
HeuteHeute165
GesternGestern692
diese Wochediese Woche2918
diesen Monatdiesen Monat11753
GesamtGesamt634075
höchst 04.01.2019 : 1914
angemeldete User 0
Gäste 27
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-